Форум о ремонте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о ремонте

Форум о ремонте
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эротические приложения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kisolo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-11-30

Эротические приложения Empty
СообщениеТема: Эротические приложения   Эротические приложения Icon_minitimeВс Янв 03, 2021 10:24 am

Я настоятельно рекомендую вам тут себе скачать крутое приложение  мне очень все приглянулось, поэтому вы можете этот вариант сами изучить хорошие эротические приложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ballann




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-20

Эротические приложения Empty
СообщениеТема: Re: Эротические приложения   Эротические приложения Icon_minitimeВс Авг 22, 2021 4:43 am

А что там такого в этих приложениях? Как по мне, так лучше купить какую то сексуальную игрушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Coginn




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2020-04-06

Эротические приложения Empty
СообщениеТема: Re: Эротические приложения   Эротические приложения Icon_minitimeВс Авг 22, 2021 9:36 am

Так это все временами прото взаимосвязано, потому что бывает что не всегда знаешь как этой игрушкой пользоваться, для этого можно и использовать специальные приложения для пояснения. Вот вы мне скажите вы видели такие игрушки для БДСМ которые предлагает секс шоп. Уверен что многие даже и не представляют как их правильно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эротические приложения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о ремонте :: Все остальное-
Перейти: